Чему обучают ребёнка в детском саду

Рабочая программа воспитателя 1-й младшей группы "Сказка" МБДОУ "Детский сад №74 "Семицветик"
0,5 Мб
Автор: Автор: Кричевцова Л.В.
Рабочая программа построена на основе учёта конкретных условий, образовательных потребностей и особенностей развития детей 1 младшей группы. Создание индивидуальной педагогической модели образования осуществляется в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования.
Рабочая программа воспитателя 2-й младшей группы "Капитошка" МБДОУ "Детский сад №74 "Семицветик"
0,6 Мб
Автор: Авторы: Федорова Л.А.
Рабочая программа дошкольного образования группы общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 3 до 4 лет разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования. Рабочая программа второй младшей группы является нормативноуправленческим документом, обосновывающим выбор цели, содержания, применяемых методик и технологий, форм организации воспитательнообразовательного процесса в ДО.
Рабочая программа воспитателя средней группы "Капелька" МБДОУ "Детский сад №74 "Семицветик"
0,7 Мб
Автор: Авторы: Лупачева П.В., Хомуненкова В.В.
Рабочая программа построена на основе учёта конкретных условий, образовательных потребностей и особенностей развития детей средней группы. Создание индивидуальной педагогической модели образования осуществляется в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС ДО) и Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО).
Рабочая программа воспитателя старшей группы "Солнышко" МБДОУ "Детский сад №74 "Семицветик"
0,7 Мб
Автор: Авторы: Юзвик Т.А., Фадеева М.И.
Рабочая программа построена на основе учёта конкретных условий, образовательных потребностей и особенностей развития детей подготовительной к школе группы. Создание индивидуальной педагогической модели образования осуществляется в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования.
Рабочая программа воспитателя старшей группы "Цветничок" МБДОУ "Детский сад №74 "Семицветик"
0,7 Мб
Автор: Авторы: Питушкина О.Н., Кошманова С.Е.
Рабочая программа воспитателя подготовительной к школе группы "Нескучайка" МБДОУ "Детский сад №74 "Семицветик"
0,7 Мб
Автор: Авторы: Жданько Н.В., Майорова Н.Н.
циклограмма организованной образовательной деятельности группы СКАЗКА
Автор: старший воспитатель
Циклограмма составленна с учетом возрастных особенностей детей. соответствует нормам СанПина
циклограмма организованной образовательной деятельности группы КАПИТОШКА